Преимущества использования двухслойных труб ЭлектроПласт для защиты электрокабелей

В данной статье мы рассмотрим особенности и преимущества использования двухслойных труб ЭлектроПласт для защиты электрокабелей от механических повреждений и воздействия агрессивной среды.

Трубы двухслойные ЭлектроПласт - это идеальное решение для защиты электрокабелей от механических повреждений и воздействия внешних факторов агрессивной среды. Они строго соответствуют ГОСТ Р МЭК 61386.24-2014 и производятся нашим заводом по ТУ 22.21.21-008-14693610-2019.

Трубы двухслойные ЭлектроПласт

Одно из преимуществ двухслойных труб ЭлектроПласт - это их конструкция, состоящая из двух гладких слоев. Внешний слой красного цвета обеспечивает защиту от повреждений и воздействия внешней среды, а также помогает легко обнаружить трубу в грунте. В то же время, основной внутренний слой имеет натуральный цвет и обеспечивает отличную свариваемость.

Установка труб ЭлектроПласт может осуществляться различными способами, включая траншейный, бестраншейный и горизонтально-направленный бурение. Соединение труб происходит сваркой встык или с использованием муфт с закладными нагревательными элементами.

Таким образом, использование двухслойных труб ЭлектроПласт обеспечивает надежную защиту электрокабелей и обладает рядом преимуществ, что делает их привлекательным выбором для различных инженерных задач.

Оставить заявку на Трубы двухслойные ЭлектроПласт или посмотреть другие трубы для кабельных сетей.

Получить выгодное предложение за 5 минут
Пожалуйста, свяжитесь с нами
или оставьте заявку.

Так мы быстрее подберем
выгодное предложение для Вас.
Партнеры